運動邦» 節目表» 轉播時刻表

  • 頻道:
  • 運動:
  • 日期:

目前日期: 01/26(一)

時間 節目名稱 頻道
00:00 14-15 NBA禁區特搜(第11集) (普) MOD 170 ELTA 體育台
00:30 14-15 NBA 1/16 騎士VS湖人 (普) MOD 170 ELTA 體育台
00:45 籃球禁區 FOXSPORTS
01:00 澳網:第四輪(夜) 衛視體育台
01:15 西甲展望 FOXSPORTS
01:30 亞洲盃足球賽:日本 對 阿聯酋 FOXSPORTS
03:00 14-15 歐冠 12/10 奧林匹亞科斯VS馬爾默 (普) MOD 170 ELTA 體育台
03:30 澳洲自行車賽:Stage 4 FOXSPORTS
04:00 澳洲自行車賽:Stage 5 FOXSPORTS
04:00 澳網精華(夜) 衛視體育台
04:30 德比撞球 FOXSPORTS
05:00 14-15 歐冠 12/10 皇家馬德里VS盧多格雷茲 (普) MOD 170 ELTA 體育台
05:00 西甲展望 衛視體育台
05:30 亞洲盃足球賽:中國 對 澳洲 FOXSPORTS
05:30 亞洲足球雜誌 衛視體育台
06:00 澳網精華(日) 衛視體育台
07:00 2014 21U世界盃棒球賽 11/7 中華VS墨西哥 (普) MOD 170 ELTA 體育台
07:00 澳網精華(夜) 衛視體育台
07:30 籃球禁區 FOXSPORTS
08:00 亞洲盃足球賽:伊朗 對 伊拉克 FOXSPORTS
08:00 (直)澳網:第四輪(日) 衛視體育台
09:30 14-15 NBA 1/17 勇士VS雷霆 (普) MOD 170 ELTA 體育台
10:00 運動開麥拉:單挑 FOXSPORTS
12:00 2015 體壇午報 1/26 LIVE (普) MOD 170 ELTA 體育台
12:30 14-15 NBA 1/22 爵士VS騎士 (普) MOD 170 ELTA 體育台
12:45 西甲展望 FOXSPORTS
13:00 103 HBL複賽 :新榮 對 強恕 FOXSPORTS
14:30 美國9號球錦標賽:Francisco Bustamante vs. Nikos Milaj FOXSPORTS
15:00 14-15 歐冠 12/10 奧林匹亞科斯VS馬爾默 (普) MOD 170 ELTA 體育台
16:00 (直)澳網:第四輪(夜) 衛視體育台
16:30 亞洲足球雜誌 FOXSPORTS
16:55 (直)亞洲盃足球賽:四強賽 FOXSPORTS
17:00 2014 21U世界盃棒球賽 11/9 中華VS南韓 (普) MOD 170 ELTA 體育台
19:00 西甲:科爾多瓦 對 皇家馬德里 FOXSPORTS
19:30 14-15 NBA 1/24 湖人VS馬刺 (普) MOD 170 ELTA 體育台
20:00 澳網:第四輪(日) 衛視體育台
21:00 (直)世界體育中心 FOXSPORTS
22:00 2015 體壇最前線 1/26 LIVE (普) MOD 170 ELTA 體育台
22:00 澳洲撲克百萬挑戰賽 FOXSPORTS
22:00 澳網精華(日) 衛視體育台
22:30 14-15 歐冠 12/10 皇家馬德里VS盧多格雷茲 (普) MOD 170 ELTA 體育台
23:00 UFC終極格鬥系列賽:Gustafsson vs. Johnson FOXSPORTS
23:00 世界體育中心 衛視體育台

體育賽事變動較大,請以實際播出為準,造成不便敬請見諒。

本日熱門
最新文章留言
運動邦粉絲團