運動邦» 節目表» 轉播時刻表

  • 頻道:
  • 運動:
  • 日期:

目前日期: 02/08(一)

時間 節目名稱 頻道
00:30 運動PLAY吧-世界盃場地賽(第373集) (普) MOD 170 ELTA 體育台
01:00 2015-16 花式滑冰大獎賽 - 10/24 美國站 Part1 (普) MOD 170 ELTA 體育台
03:30 2015-16 花式滑冰大獎賽 - 10/24 美國站 Part2 (普) MOD 170 ELTA 體育台
06:00 2015-16 花式滑冰大獎賽 - 10/25 美國站 Part1 (普) MOD 170 ELTA 體育台
09:30 15-16 NBA動態 EP15(第15集) (普) MOD 170 ELTA 體育台
10:00 2015-16 花式滑冰大獎賽 - 10/26 美國站 (表演賽) (普) MOD 170 ELTA 體育台
12:00 2016 體壇午報 2/8(第39集) LIVE (普) MOD 170 ELTA 體育台
12:30 運動PLAY吧-世界盃場地賽(第373集) (普) MOD 170 ELTA 體育台
13:00 15-16 歐冠 12/10 埃因霍溫 VS 莫斯科中央陸軍 (普) MOD 170 ELTA 體育台
15:00 15-16 歐冠 12/10 巴黎聖日耳曼 VS 頓內茲克礦工 (普) MOD 170 ELTA 體育台
17:00 15-16 歐冠 12/11 勒沃庫森 VS 巴塞隆納 (普) MOD 170 ELTA 體育台
19:00 NBA Inside 過年特別節目(第40集) LIVE (普) MOD 170 ELTA 體育台
19:30 2015-16 花式滑冰大獎賽 - 10/31 加拿大站 Part1 (普) MOD 170 ELTA 體育台
22:00 2016 體壇最前線 2/8(第39集) LIVE (普) MOD 170 ELTA 體育台
22:30 2015-16 花式滑冰大獎賽 - 10/31 加拿大站 Part2 (普) MOD 170 ELTA 體育台

體育賽事變動較大,請以實際播出為準,造成不便敬請見諒。

本日熱門
最新文章留言
運動邦粉絲團