運動邦» 節目表» 轉播時刻表

  • 頻道:
  • 運動:
  • 日期:

目前日期: 07/13(一)

時間 節目名稱 頻道
00:00 日本職棒大賽:歐力士vs.火腿 FOXSPORTS
01:00 MLB世界大賽精選 FOXSPORTS
02:00 2020玉山盃全國青棒錦標賽台北市VS台東縣(6/6/20)#4 緯來體育台
03:30 日本職棒大賽:羅德vs.西武 FOXSPORTS
06:30 日本職棒大賽:羅德vs.西武 衛視體育台
07:00 MLB世界大賽精選 FOXSPORTS
09:30 日本職棒大賽:歐力士vs.火腿 FOXSPORTS
12:00 日本職棒大賽:軟銀vs.樂天 衛視體育台
15:00 日本職棒大賽:歐力士vs.火腿 衛視體育台
15:00 2020中華職棒31年富邦VS兄弟(5/23/20)#58 緯來體育台
17:00 30 For 30 - 喬丹的棒球巴士之旅 FOXSPORTS
18:00 日本職棒大賽:歐力士vs.火腿 FOXSPORTS
18:00 2020棒球週報(二)#1 緯來體育台
21:30 日本職棒大賽:歐力士vs.火腿 FOXSPORTS

體育賽事變動較大,請以實際播出為準,造成不便敬請見諒。

本日熱門
運動邦粉絲團