運動邦» 節目表» 轉播時刻表

  • 頻道:
  • 運動:
  • 日期:

目前日期: 01/21(二)

時間 節目名稱 頻道
02:00 2019-20 NBL澳洲國家籃球聯賽紐西蘭打擊者VS墨爾本聯隊(1/19/20)#6 緯來體育台
04:00 2019 NBA學堂#20 緯來體育台
04:30 2019 NBA學堂#19 緯來體育台
05:00 2019-20 NBL澳洲國家籃球聯賽布里斯本子彈VS珀斯野貓(1/5/20)#2 緯來體育台
07:00 2019 NBA學堂#15 緯來體育台
08:30 2019-2020 NBA籃球賽 LIVE湖人VS塞爾提克(1/21/20)#102 緯來體育台
11:00 2019-2020 NBA籃球賽溜馬VS金塊(1/20/20)#101 緯來體育台
13:30 2019 NBA學堂#19 (調整) 緯來體育台
15:00 2019-20 NBL澳洲國家籃球聯賽伊拉瓦拉老鷹VS東南墨爾本鳳凰(1/12/20)#4 緯來體育台
16:30 2019-20 NBL澳洲國家籃球聯賽紐西蘭打擊者VS墨爾本聯隊(1/19/20)#6 緯來體育台
18:30 2019-2020 NBA週報#11 緯來體育台
19:00 2019-2020 NBA籃球賽湖人VS塞爾提克(1/21/20)#102 緯來體育台
22:30 2019-2020 NBA籃球賽湖人VS火箭(1/19/20)#100 緯來體育台

體育賽事變動較大,請以實際播出為準,造成不便敬請見諒。

本日熱門
運動邦粉絲團